Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.

Найти рабоу легко и быстро: 5 способов, которые действительно работают.

Способ 1: Найти работу на сайте tbru.ru. Быстро/Бесплатно/Безопасно. Tbru.ru найдет работу и вакансии для каждого. Вы опытный специалист или без опыта работы, пенсионер или домохозяйка, ищете постоянную работу или подработку. Вы еще не слышали о новых Веб-сервисах, которые помогут эфективно и с комфортом найти работу? Сайт tbru.ru не торгует вашим резюме, а бесплатно предоставляет его любому зарегистрированному на сайте работодателю.

Способ 2:Найти работу с помощью кадрового агентства. Быстро/Дорого/Безопасно. У вас будет много подходящих вариантов в сжатые сроки и почти без вашего участия, но будьте готовы выделить достаточный бюджет на подбор вакансий.

Способ 3: Разместить резюме в социальных сетях и попробовать найти работу там. Долго/Бесплатно/Безопасно. Способ сработает, если у вас известная траница или группа в соцсетях, за которой следят потенциальные соискатели. Если это так, то смело пользуйтесь, но сначала четко сформулируйте свое резюме и требования к вакансии.

Способ 4: Найти работу рекрутером-фрилансером. Долго/Не дорого/Небезопасно. Отличный способ сэкономить время и деньги, но в этой области достаточно сложно найти работодателя на долгосрочной основе. Чаще всего работодателям требуются подобные специалисты на разовую узкопрофильную работу, поэтому вряд ли они рассматривают варианты сотрудничества на долгосрочной основе.

Способ 5: Поискать работу на специализированных сайтах. Долго/Неизвестно/Безопасно. Классический способ, который отлично работает, но требует от вас времени, внимания и готовности быть на связи, отвечать на вопросы работодателей и посещать собеседования.

Твое будущее - Работа и учеба в Егорьевске

Разместите свое резюме прямо сейчас и оно будет доступно всем работодателям без ограничений

Зарегистрироваться

Бесплатная публикация вакансий

Во всех регионах, для всех зарегистрированных работодателей

Зарегистрироваться

Бесплатный доступ к базе резюме

Все резюме, размещенные на сайте предоставляются работодателям бесплатно и без ограничений

Зарегистрироваться

Тестирование соискателей

Тестируйте и оценивайте потенциал соискателя сразу при получении отклика на вакансию

Зарегистрироваться

Создайте свой HR отдел

Создавайте в личном кабинете работодателя учетные записи менеджеров по персоналу и управляйте их правами доступа

Зарегистрироваться

НОВОСТИ РЫНКА ТРУДА

Вузы будут заключать договора с преподавателями на срок от 3 лет
26.08.2022

По требованию Конституционного суда Министерство науки и высшего образования РФ подготовило поправки в Трудовой кодекс. В соответствии с ними вузы должны заключать договор с преподавателями не менее чем на три года.

Соответствующий документ с внесенными поправками опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. Наиболее существенное изменение: «срок избрания на замещение должности педагогического работника, относящегося к профессорско-преподавательскому составу, определяется коллегиальным органом управления организации, осуществляющей образовательную деятельность по реализации образовательных программ высшего образования и дополнительных профессиональных программ, ‎в соответствии с локальными нормативными актами и составляет не менее трех лет и не более пяти лет». 

Если педагога избирают по конкурсу на должность, ранее занимаемую им по срочному трудовому договору, то действие срочного трудового договора продлевается по соглашению сторон. 

03.04.2024

Запущенный бюджетным сектором процесс увеличения зарплат может углубить разрыв между ростом доходов и производительностью труда, считают аналитики Банка России.
28.02.2024

Выплаты медикам за работу в малых городах России начнутся во второй декаде апреля, при этом начисления будут сделаны с 1 марта, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
23.01.2024

Указ «О мерах социальной поддержки многодетных семей» утвержден президентом России Владимиром Путиным. Документ за подписью главы государства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. В марте 2023 года премьер-министр РФ Михаил Мишустин поддержал идею установить в стране единое определение многодетной семьи.
08.12.2023

Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении пакет законопроектов о сохранении пособий по уходу за ребенком в возрасте до полутора лет в случае досрочного выхода родителя на работу. Изменения вносятся в законы «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» и «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством», а также в Трудовой кодекс РФ.

Работа в Егорьевске в Вашем городе

Все вакансии в Егорьевске

Работодателям

  • Бесплатный поиск сотрудников в базе резюме
  • Бесплатная публикация вакансий в любом регионе
  • Личный кабинет, управление HR менеджерами
  • Тестирование соискателей
  • Адреса офисов на карте, выбор станций метро

Соискателю

  • Личный кабинет соискателя
  • Бесплатная публикация резюме
  • Доступ к вакансиям работодателей без ограничений
  • Избранные вакансии
  • Ведение журнала откликов

Найти работу, вакансии, составить и разместить резюме

Загружается форма резюме

 
Закрыть